Сестра мужа угрожает вызвать службу опеки из-за работы в ночную смену - могут ли быть последствия?

• г. Магадан

Сестра моего мужа в отпуске и живет у нас (сама с поселка, а мы живем в городе), ей не нравится что я работаю в ночь потому что сплю днем мне не хватает времени на дела по дому, а также говорит что я с ребенком провожу всего час свободного Времени, хотя это не так. в связи с этим она грозит мне тем что вызовет службу опеки и они придут невзначай, а потом добьется того чтобы меня лишили прав. Она работает в полиции и сказала что подключит связи. Может ли она так все просто сделать?

Ответы на вопрос (1):

Она может сделать все, что угодно, а вот результат будет зависеть от того, как вы станете защищаться.