Определение доли наследства для племянника после смерти матери и брата

• г. Новороссийск

У меня четверть дома умерла мама у нее половина дома я написал заявление о вступлении в наследство потом умер брат у него четверть прошло около двух лет подскажите пожалуйста какая часть принадлежит племяннику.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Племяннику принадлежит 1/4 дома как наследуемое имущество его отца- если он сможет восстановить сроки принятия наследства.