Как получить статус безработного без справки о средней зарплате

• г. Норильск

Если сотрудник службы занятости может отказать в присвоении статуса безработного по причине отсутствия справки о средней з/п с последнего места работы, то,что можно предпринять в такой ситуации? Каким образом нужно действовать, чтобы все же статус безработного был присвоен.

Ответы на вопрос (1):

получите справку с последнего места работы и предоставьте в Центр занятости