Что делать с договором оказания услуг по продаже квартиры, найденного покупателя и оплата риэлтору?

• г. Коркино

11 апреля 2014 года был заключен договор возмездного оказания услуг, связанных с продажей моей квартиры. Я сама нашла покупателя. Что мне делать с договором? И что я должна заплатить риэлтору? За это время (почти 6 месяцев) риэлтор приводила только одного покупателя. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Права и обязанности возникают из договора- смотрите договор

Смотрите условия договора. Оплата должна производиться в зависимости от совершенных действий и понесенных расходов.