Вопрос о правовом статусе новой квартиры после смерти бабушки - завещание 2007 года и дарение внучке в 2012 году

• г. Кемерово

Бабушка сделала завещание в 2007 г на 2-х племянников, в котором прописано... все мое имущество где бы оно не находилось..., в том числе квартира... , в 2012 г. эту квартиру, указанную в завещании, она дарит единственной внучке, в 2014 г. бабушка опять покупает квартиру другую, но теперь проблема в том, что у нее с памятью совсем плохо, в том плане, что второе завещание или дарение на новую квартиру проблематично сделать. Вопрос, после смерти бабушки новая квартира кому достанется, если есть то завещание, которое было сделано в 2007 г.? Из близких родственников, есть только одна внучка, потом племянники.

Ответы на вопрос (2):

Завещание действительно.

Здравствуйте, Екатерина.

Должно действовать завещание.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.