Можно ли получить водительские права при условном или уголовном наказании?

• г. Томск

У меня условное, уголовное наказание. Могу ли я выучиться вождению автомобиля и сдать на права. Не запрещается ли при наказании получение водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право. Условная судимость Вас в этом никак не ограничивает.