Т.к.Автотрейдинграздавила груз. Там были приборы (электронные), на сумму около 40 т. р, что делать? Груз застрахован не был.

• г. Екатеринбург

Т.к.Автотрейдинграздавила груз. Там были приборы (электронные), на сумму окола 40 т. р, что делать? Груз застрахован не был.

Ответы на вопрос (2):

Предъявляйте претензию о возмещении материального ущерба, если откажут обращайтесь в суд

Необходимо составить письменную претензию с приложением необходимых документов и ссылками на положения договора. Если в компенсации откажут - идти в суд с заявлением о возмещении материального ущерба.