Как правильно переоформить муниципальную квартиру после развода и выписки бывшего супруга - список документов и необходимые шаги

• г. Москва

Я с бывшим мужем прописаны в муниципальной квартире. На бывшего мужа выдавался ордер. Сейчас он хочет выписаться. Что мне нужно переоформить и какие собрать документы что бы все было сделано правильно и не имело обратного хода.

Ответы на вопрос (2):

Должен сняться с учета. Договор соц. найма можете на себя оформить.

Вы тут при чём? Он пусть выписывается и всё. Можете потом договор соцнайма переоформить, но это не очень важно.