Пути решения проблемы с квитанциями по газу в купленной квартире - необходимые документы и возможные штрафы

• г. Липецк

Купили квартиру, приходили квитанции по газу на прежнюю хозяйку, а сейчас, как с год не приходят квитанции вообще. Какие документы нужны, для похода в горгаз и ждет ли меня штраф за не уплату газа.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в Горгаз с документами о праве собственности и переоформить договор на своё имя.