Можно ли от фирмы направить письмо в банк, в котором открыт ее счет (так совпало

• г. Владимир

Один из сотрудников выплачивает алименты на несовершеннолетнего ребенка, при проверке документов судебный пристав указал на нарушения - деньги должны перечисляться на банковский счет матери ребенка, а не отправляться по почте, т.к. исполнительный лист пришел на фирму. Мать ребенка отказывается давать данные своего расчетного счета в банке, говорит, что нарушения - это ваши проблемы, меня это не касается. Можно ли от фирмы направить письмо в банк, в котором открыт ее счет (так совпало, что и счет фирмы и ее счет открыты в одном банке), чтобы банк выдал информацию о номере ее счета для перечисления алиментов. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В письменном виде довести до сведения (отказ от предоставления банковского счета) судебного пристава исполнителя. Чтобы небыло зафиксировано уклонение от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.