ПФР требует дополнительную выплату пени и штрафов, несмотря на решение суда о равномерном взносе в размере 26000 рублей

• г. Екатеринбург

Закрыл ИП с долгами в ПФР. ПФР обратились в суд с требованием выплатить платежи и пени со штрафами в размере 26000 руб. Согласно определения суда данную сумму суд обязал выплатить в течении 12 мес. равными долями. Выплачиваю исправно 7 мес.. Вчера из ПФР пришло письмо с требование выплатить пени и штрафы за 2014 г. То есть помимо 26000 выплатить еще и пени и штрафы за 2014 г. насчитанную на эту сумму+ 3000 р.

Вопрос: Есть решение суда о выплате в ПФР суммы в размере 26000 р. равными долями в течении года. Имеет ли право ПФР вопреки решения суда насчитывать еще пени и штрафы на эту сумму?

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли право ПФР вопреки решения суда насчитывать еще пени и штрафы на эту сумму???

-Нет, действия ПФР не правомерны.

На основании какого Федерального закона заключается неправомерность???