Инвалиду 1 группы предоставлены бесплатные билеты на поезд в Крым, однако возместят ли ему затраты на паром?

• г. Стерлитамак

Я инв.1 группы, мне дали путевку в Крым, проезд на поезде бесплатно но на паром платный. Я заплачу за паром за билеты и у меня вопрос приеду я домой выплатят ли мне ту сумму каторую я потратил за билеты?

Ответы на вопрос (1):

Проезд на пароме тоже должен быть бесплатным.