Выдача судебного приказа о назначении алиментов - вопросы в отношении общего ребенка и платежей по исполнительному листу от предыдущего брака

• г. Оренбург

Как выдают судебный приказ а назначении алиментов? И выдадут ли его мне на содержание нашего общего ребенка с супругом если он уже платит алименты по исполнительному листу своему ребенку от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо с исковым заявлением обращаться, поскольку одного ребенка уже содержит.