Компенсация за неиспользованный отпуск - положена ли мне компенсация за 2 недели отпуска?

• г. Бежецк

Скажите, пожалуйста, работаю с 01,09,2013 года, был в отпуске 2 недели через пол года работы. Сейчас отпуск не дают догулять. Положена ли мне компенсация за 2 недели неиспользованного отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья Викторовна!

Да, работнику согласно ТК РФ может быть заменены дня отпуска денежной компенсация по его заявлению Обращайтесь, есть решение.

Это лучший ответ

Когда вы давали согласие на частичное предоставление отпуска, то вам обязаны были указать, когда именно будет предоставлен остаток отпуска.

Если этого нет, то пишите заявление и требуйте компенсации за отпуск.

В случае отказа обращайтесь в районный суд с иском.