Как вернуть украденные и поврежденные личные документы и телефон - история с нетрезвой несовершеннолетней девушкой и как действовать в данной ситуации

• г. Нягань

Как действовать в такой ситуации: Девушка в нетрезвом виде, да еще и не совершеннолетняя взяла из машины чужую сумку в которой находились документы личные и рабочие и сотовый телефон, и кинула это все в бочку с водой. Естественно все документы испорчены и телефон тоже перестал работать. Поговорила с ее отцом, вроде обещал деньги за телефон вернуть, но уже неделю не отвечает на звонки и не перезванивает. Что делать? Хочу написать заявление в полицию. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

.Что делать? Хочу написать заявление в полицию

---писать заявление в полицию. причём нужно было в тот же день написать