Как оформить отношения между сторонами строительства газопровода для дополнительных работ - заключение нового договора или дополнительное соглашение?

• г. Темрюк

Между Обществами 23.05.2012 г. заключен договор на выполнение работ по строительству газопровода. 01.06.2012 г. подписан акт выполненных работ. Сейчас встала необходимость выполнить работы на том же газопроводе, т.е. достроить увеличить длину газопровода (согласно проектной документации), т.к. в 2012 г. у заказчика строительства не хватало средств достроить газопровод. Вопрос: я сторона подрядчика, как мне оформить данные отношения (заключить новый договор или задним числом доп. соглашение?)

Ответы на вопрос (1):

Новый договор.