ООО Эскалат - надежная фирма для выдачи кредитов или обманщики? Нужна юридическая помощь

• г. Уфа

Можно ли доверить кредиты фирме ООО Эскалат или это очередной обман? Пожалуйста, пришлите сперва SMS что это вы юрист, спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Ваши долги останутся только с Вами и никуда от Вас не денутся. При наличии оснований можно признать некоторые положения договора недействительными (например, о взыскании ряда комиссий).

Ждите обращения банков в суд, в суде сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки. После вступления решения суда в законную силу сможете просить у суда об отсрочке и рассрочке исполнения решения.