Долг перед кредит экспресс - выезд и права взыскания при задолжности 2 тысячи

• г. Воронеж

Долг перед быстро деньги передали в кредит экспресс они прислали сМс то что к вам подготовлен выезд, приедут ли они? и какое право они имеют? Задолжность 2 тысячи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приехать могут, но Вы их даже на порог не пускайте. Не имеют они никаких прав кроме писать письма и подавать в суд