Недовольство качеством стенки - магазин не соблюдает договоренности о доставке

• г. Бердск

Я 24.09.14 г. купила стенку в магазине, мне сказали что 26.09.14 г. её привезут в магазин и мы можем забрать её на своей газели, если же не заберём то в среду или в четверг они привезут её сами за отдельную плату, мы решили забрать сегодня сами. Мне позвонили сегодня с магазина и сказали что стенка пришла но с браком её отправили обратно в новосибирск и привезут только в конце следующей недели, а я считаю что они обязаны сегодня мне её отдать. И жду её сегодня. Какие я права имею по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата денег и взыскать неустойку, либо только неустойку.