Отсутствие договора купли-продажи после трейд-ин - Что делать и как защитить свои права?

• г. Ростов-на-Дону

Сдала машину в трейд-ин и доплатив (оформила кредит) приобрела другой автомобиль... мне на руки выдали договор комиссии и акт приема-передачи, а вот договор купли-продажи не отдали. На мой вопрос где договор кп, они ответили, что как продадим вашу машину так и будет вам договор подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации? Правомерны ли их действия? Как мне забрать у них этот договор? Прочитала много инфо и узнала, что все проблемы, которые могут возникнуть с авто, буду отвечать я! и налоги тоже за нее буду платить тоже я?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с договором комиссии.