Временная регистрация в Орске, детские пособия в Ханты-Мансийске - история многодетной семьи

• г. Ханты-Мансийск

Мы прописаны в г. Орске временная регистрация в г. Ханты-Мансийске. Многодетная семья, можно оформить детские пособия в Ханты-Мансийске. Детям 16 л, 13 л, 1 г 9 м.

Ответы на вопрос (1):

временная регистрация в г. Ханты -Мансийске . многодетная семья можно оформить детские пособия в Ханты-Мансийске.

---обратитесь в управление труда и соцзащиты населения с заявлением и вам обязаны дать ответ в течении месяца. при отказе. имеете право обжаловать его в суде