Общество Контур обращается в арбитражный суд с заявлением о банкротстве должника - разбирательство на основе предоставленных документов и следующие процессуальные действия арбитражного суда.

• г. Новокузнецк

Общество с ограниченной ответственностью «Контур» обратилось в арбитражный суд с заявлением о признании должника банкротом. К заявлению, в качестве подтверждения задолженности были приложены договор на выполнение работ, акт выполненных работ, акт сверки задолженности и письмо должника, в котором последний признает долг. Вправе ли арбитражный суд возбудить на основании представленных документов дело о банкротстве должника? Процессуальные действия арбитражного суда?

Ответы на вопрос (1):

Это всё платно решается