Как вернуть косметику и анулировать договор после попадания на мошенников с кредитом на косметику?

• г. Саратов

Я попала на мошейников, оформили кредит на косметику, опомнилась только когда пришла домой, как мне вернуть косметику и анулировать договор.

Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь в салон где оформляли кредит.

Пишите заявление в ОП по месту проживания и в Прокуратуру своего района с требованием провести проверку и привлечь мошенников к уголовной ответственности

Здравствуйте. Доказать мошенничество крайне сложно в данной ситуации. Как из вариантов - искать таких же обманутых и совместно обращаться в полицию.

Есть вероятность того что они откажут,т.к.у них я такая не первая

не откажут. Вы в праве обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суде

Но,а если я не буду доказывать факт мошенничества, имею я право вернуть эту косметику?по защите прав потребителей в течении двух недель можно без объяснения причины.?

Возврату подлежит только не качественная косметика, либо Вам не предоставили информацию о товаре. Это уже отработанная схема, обманутых очень много.