Нападение друзей бывшей девушки - отказ полиции и проблемы с мед экспертизой. Что делать?

• г. Череповец

Меня избили друзья моей бывшей девушки. Был вызван наряд полиции, но он отказался ехать по месту нахождения нападавших. После написаного заявления о возбуждении уголовного дела меня отправили не сделав суд мед экспертизы. Сам обратился в скорую мене поставили перелом челюсти. Нападавшие отрицают свою вину. Какие дальнейшие действия мне предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте возбуждения уголовного дела, в случае отказа в возбуждении уголовного дела - обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Добрый день!Если заявление принято, ждите рассмотрения. Отказ в возбуждении уголовного дела можно обжаловать как в Прокуратуре так и суде, если нужна помощь и представительство Ваших интересов как потерпевшего, звоните, поможем.