Правоохранительные органы приостановили выплаты по решению суда о ДТП - что ожидает истца?

• г. Зима

ДТП было год назад. Суд присудил 300 материального ущерба, 2.6 условного срока, лишение прав на 2 года и моральный ущерб в пятьсот тысяч руб. Плстили пол года по 2 тысячи, больше не получается. Приставы остановили выплаты на пол года до следующего заявления от истца. Что можно ожидать от истца-грозятся обратьться в верховный суд. Уответчика маленький ребенок на содержании и жена. Официальной работы не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Ожидать можно сначала продления испытательного срока, а потом его отмены, если таким образом платить будете.