Что необходимо сделать и какие документы предоставить для участия в открытых торгах за земельный участок под строительство

• г. Санкт-Петербург

Что необходимо сделать и какие документы предоставить для участия в открытых торгах за земельный участок под строительство жилого многоквартирного дома.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Точный перечень документов может дать только организатор аукциона :)