Отказ от продажи доли на материнский капитал из-за отсутствия выделенной комнаты - как действовать?

• г. Москва

У нас куплена приватизированная доля в муниципальной квартире (22/66). В этой квартире проживают еще 2 семьи. Одна семья хочет купить нашу долю на материнский капитал, но ей отказывают в связи с тем, что комната не выделена. Вторая семья на приватизацию не согласна. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (3):

продовайте тогда третьим лицам.

В муниципальной квартире нет долей и быть не может.

Вы что-то путаете.

Может быть, скажем, доля в собственной комнате в коммунальной квартире, где остальные (или некоторые) комнаты муниципальные.

Надо смотреть документы.

... 22/60 частная собственность, остальное - муниципальная