Ответственность за залив соседей снизу в результате замены системы отопления в квартире

• г. Мценск

Меняли систему отопления в квартире, во время заполнения системы водой потёк стояк (место соединения) в результате чего залили соседий снизу. Квитанции об оплате произведенных работ из управляющей компании имеются. Кто должен возмещать ущерб?

Ответы на вопрос (1):

За стояки отвечает управляющая компания, более того работы производила управляющая компания соответственно за затопление квартиры отвечает управляющая компания и возмещает ущерб.