Борьба за жилищное право - Как выселить нежелательного родственника из квартиры бабушки, являющейся моей собственностью по договору ренты в течение 15 лет?

• г. Москва

К бабушке 90 летней приехал родственник и уже три месяца живет в квартире, не желая уезжать, собственник квартиры я, по договору ренты уже 15 лет. Свидетельство о собственности есть. Как выселить гостя. Бабушка заявляет, что хочет с ним жить, говорит также, что не помнит никакого договора, что хозяйка она.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

По ст.31 ЖК РФ.

Только чрез суд в порядке, установленном законом!

Обращайтесь! Есть уже готовый иск конкретно по Вашему вопросу! Буду рад Вам помочь!

Обращайтесь в суд с иском о выселении.

В судебном порядке можно выселить.

Обращайтесь, веду жилищные дела.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...