Как защитить свою сестру от насилия со стороны ее сожителя?

• г. Киров

Как привлечь сожителя моей сестры если он регулярно избивает её.

18.11.2007 она попала в больницу с переломом руки и нескольких рёбер.

По прибытии в больницу ей сделали операцию на грудной клетке.

Признали сотрясение мозга.

По мере проживания были постоянные угрозы жизни, не только устные но и по телефону. Постоянное беспокойство родственников, в том числе и меня.

Началось с подщёчины.

Незнаю какой будет исход.

Он потенциальный наркоман (если сделать анлиз, то он будет положительным).

Как остановить ЗВЕРЯ?

При этом их сын всё наблюдает со стороны.

И видит дозволеное.

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вашей сестре надо снять попбои и после этого обратиться в правоохранительные органы с заявлением.