Где можно посмотреть образцы заявлений к нотариусу о признании наследника недостойным? Как пишутся такие заявления? Спасибо.

• г. Москва

Где можно посмотреть образцы заявлений к нотариусу о признании наследника недостойным? Как пишутся такие заявления?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Признание наследника недостойным производится в судебном порядке