Необходимые документы для оформления племянницы из Украины в школу в России и вопрос доверенности от родителей

• г. Губкинский

Ко мне в Россию должна приехать племянница с украины ей 17 лет, какие ей нужны документы, что бы я ее смогла оформить в школу здесь и нужна ли от родителей доверенность на меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Доверенность нужна в любом случае, и при пересечении границы, и при Вашем праве ставить ее на миграционный учет по месту пребывания на территории РФ.