Банк Кредит Европа требует мгновенного погашения задолженности в размере 95000 т.р.

• г. Ростов-на-Дону

Банк кредит Европа требует что б.я выплатила все деньги по договору 95000 т.р. в течение 5 дней, но мне такую сумму негде взять, и кредит не дают, они обещают арестовать имущество, счета, а у меня счёт в сбербанке я детские получаю на него, и возбудят уголовное дело по ст. мошенничество, и по ст.165

Ответы на вопрос (4):

Имущество они арестовать не имеют право. Если вы оплачивали ежемесячные платежи то привлекать вас к уголовной ответственности никто не будет. Ждите суд в суде просите об уменьшении неустойки по ст 333 ГК РФ.

Это лучший ответ

Они не смогут ничего арестовать, уголовное дело за неуплату кредитов не возбуждают.

Ни кто не чего не арестует и не опишет буз решения суда. Для начала банк должен обратиться в суд (месяц), суд должен вынести решение (приблизительно - еще месяц), которое вступит в силу только через месяц после вынесения. потоп только будет выдан исполнительный лист, на основании котором пристав уже будет арестовывать счета и имущество

Обратитесь в банк с заявлением о расторжении кредитных договоров. Если откажут, приглашаю к нам, решим вопрос через суд.