Возможно ли востребовать долю наследства для несовершеннолетнего сына после продажи квартиры в другом городе?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос. В 2013 году умер бывший муж. Он проживал в другом городе, там осталась квартира, в права наследства вступили его мать и бабушка, у нас сын несовершеннолетний. Могу ли я сейчас востребоать долю сына, или уже поздно. Квартиру они уже продали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете попробовать, но если уже продали, то только компенсацию отсудить сможете

А обращаться в суд? Или куда идти и с чего начинать???