Действителен ли арендный договор без печати, если скачан из интернета и заполнен с подписями

• г. Новочеркасск

Скажите, пожалуйста, действителен ли договор аренды, если я скачала образец из интернета, распечатала и заполнила, есть подписи обеих сторон, но нет печати?

Ответы на вопрос (3):

Да, действителен.

А у меня еще вопрос возник. Мы же подписали договор, но в качестве арендодателя я указал ФИО не собственник квартиры, ФИО ее мужа. Мы просто потом узнали, что квартира оформлена не на него, а на его жену. А в этом случае договор действителен или уже нет?

Если квартира оформлена в браке, то в таком случае договор действителен. Квартира в совместной собственности супругов.