Что делать если квартиранты пьют запоями не моют за собой полы что натоптали и не выносят мусор из туалета.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Что делать если квартиранты пьют запоями не моют за собой полы что натоптали и не выносят мусор из туалета

---разбираться с собственником квартиры. жаловаться в УК или ТСЖ. или при очередном запое. вызывать полицию.