Надо ли менять мед. справку (проходить заново врачей) при смене фамилии, если справка еще действительна по дате?

• г. Северодвинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерия Владимировна. Да ладно Вам с заменой. Копию свидетельства о браке (или о расторжении брака) сделайте и приложите к медсправке. Еще работодателя попросите в трудовой книжке на основании свидетельства ЗАГС изменения внести. Полагаю вопросов у проверяющих не будет.