Как справиться с неправильным начислением задолженности за газ

• г. Краснодар

Я не заплатила один летний месяц 100 р за газ (т.к отсутствовала дома один месяц) и мне пришёл долг на сумму 1700 р за летний месяц, я пошла разбираться, но та женщина которая занимается этим вопросом в отпуске, я не заплатила и на след. Месяц мне пришёл долг уже 3400 р! и она до сих пор в отпуске, а если я не заплачу получается в этом месяце, то мне ещё добавится сумма к долгу! Подскажите они имеют право начислять такую задолженность? И что мне делать? Платить я не горю желанием, потому что у меня маленький ребёнок и один муж работает и нам эти деньги не будут лишние! Заранее спасибо за ответ)))

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в адрес газовой компании с письменной претензией.