Вопрос; Есть ли какие нибудь правовые способы давления на такие организации!

• г. Нижний Новгород

Я вот уже полтора месяца гуляю моя машина DAEWOO NEXIA (машина на горантии еще нет года) стоит в автосервисе. Вышел из стороя двигатель. Сначала ждали запчасти (головка блока цилиндров) приехала через месяц оказалась без распред валов плюс еще две недели, а теперь поставить немогут один "моторист", а машин много. Такое ощущение что специально задерживают... Вопрос; Есть ли какие нибудь правовые способы давления на такие организации!

Ответы на вопрос (1):

Да, такие способы есть, Вы можете отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. В случае, если Вы этого не хотите, то имейте ввиду, что гарантийный срок на Ваш автомобиль должен быть продлен на срок его простоя на сервисе.

С уважением,