Как правильно составить договор купли-продажи дома с земельным участком на 2-х несовершеннолетних детей с учетом равных долей и общей долевой собственности?

• г. Белокуриха

Составляем для сделки договор купли-продажи дома с земельным участком на 2-х несовершеннолетних детей. Как правильно сформулировать текст в Договоре купли-продажи с учетом 2 х равных долей? Общая долевая собственность?

Ответы на вопрос (2):

Простите, но лучше обратиться к специалистам, чтобы вам составили грамотный договор