Как безопасно осуществить оплату при покупке квартиры - правильный момент для расчета и юридическая защита

• г. Усть-Илимск

Как правильно и безопасно рассчитаться при покупке квартиры. В какой момент оформления документов производить расчет?

Уплачивается Покупателями полностью в день подписания договора. Цитата из договора это правильно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оформите акт приёма-передачи денег.

Обычно расчитываются при подаче документов в Росреестр

здравствуйте.Подача документов в Росреестр это и есть подписание договора купли продажи?