Как расторгнуть договор с банком после поломки ноутбука в гарантийный срок?

• г. Белгород

Взял в кредит ноутбук, он сломался в гарантий срок. Ремонт в установленый срок не возможен (есть акт сервисного центра). Он взят в кредит, кредит не выплачен до конца. Хочу расторгнуть договор с банком, получить деньги и купить другой ноутбук. Замена на анагичный не возможна (он стоит сейчас дороже чем та сумма на которую хотят обменять). Что мне делать? С Уважением Сергей!

Ответы на вопрос (1):

Кредитный договор с банком расторгнуть "по желанию" не получится в силу ст. 450 ГК РФ