Проблемы с заказом дивана - задержка изготовления и возможность отказа

• г. Подольск

Заказали диван 3 августа, всю сумму за диван внесли 12 августа. Нам поставили дату изготовления на 13 сентября, сегодня уже 26 сентября, диван еще не получили. Теперь нам говорят срок на 1 октября. Могу я забрать деньги и отказаться от дивана?

Ответы на вопрос (1):

Да, пишите претензию с указанием на расторжение договора и возврат суммы