Как сохранить нашу квартиру, если третий собственник хочет забрать свою долю, не будучи родственником? У нас есть ребёнок, и мы оформили декларацию на 13%. Он не соглашается выплатить нам сумм

• г. Железноводск

Пожалуйсто 3 собственник хочет забрать 3 часть, он не является нам с мужем родственником как мы можем сохранить нашу квартиру. У нас есть ребёнок. мы сделали декларацию на 13 процентов он не соглашается нам отдавать деньги перечисленные на его книжку, он не разу не платил кредит и мы перечисляли сами налог за квартиру который ему приходил.

Ответы на вопрос (2):

он не может у Вас забрать собственность. вы также как и он можете продать свои доли (ст. 250 ГК РФ)

Как я могу вернуть деньги себе которые перечислили ему или чтобы у него их забрали в налоговую обратно взять выписку с банка кто оплачивал кредит, его ошибочно включили в собственность он вообще шёл поручителем