Как изменится размер алиментов после рождения совместного ребенка, если мой муж платит алименты на своего сына?

• г. Москва

Мы с мужем росписались в сентябре этого года, но до меня он был в браке и платит алименты на сына (10 лет ему). Теперь мы хотим двоих детей, если я рожу ребенка мой муж так и будет платить 25% от з/п или уже меньше?

Можем ли мы расчитывать на то, что он после рождения совместного ребенка будет меньше платить алиментов?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можите, на этот счёт имеется соотвествующая судебная практика.

Вам (т.е. Вашему мужу) достаточно обратиться в Суд с заявлением об изменении размера алиментов

Обращайтесь, буду рад помочь

ICQ-391103345

Тел. 8-909-717-10-01

E-mail - Vladimir-Tataurov@yandex.ru

Дополнительную информацию Вы можете узнать на моём сайте:

http://www.homeadvokat.ru/

С уважением,

В.В. Татауров

Добрый день.

После рождения ребенка Ваш муж может снизить размер алиментов через суд.

Но а я Вам могу предложить вариант снизить размер выплаты - без суда. (через суд приставов)

Обращайтесь проконсультирую - minalimenty@gmail.com

С уважением,

Сергей