Возможно ли устройство бывшего сотрудника органов внутренних дел на должность судебного пристава?

• г. Брянск

Я отработал в органах внутренних дел 7 лет, сейчас меня уволили по отрицательным мотивам, за то, что в отношении меня 12 лет назад возбуждалось уголовное дело и было прекращено в связи с деятельным раскаянием. Могу ли я устроиться на работу судебным приставом?

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете в ФССП устроиться.