Как узаконить постройку железного гаража без печати, имеющую разрешение от соседей и жэка?

• г. Керчь

Сейчас у нас ТСЖ, во времена ЖКХ у меня было разрешение от соседей и из жэка на постройку железного гаража во дворе нашего дома, где стоят сараи, по прошествию стольких лет, а прошло уже около 35 лет, я обнаружила на этой уже пожелтевшей бумаге, разрешение есть, подпись есть, а печати нет. как я теперь могу узаконить постройку? Татьяна Александровна.

Ответы на вопрос (2):

разрешение от соседей и из жэка на постройку железного гаража во дворе нашего дома,

---у вас было право на временное строение. теперь не узаконите.

А кто может заставить его снести, чьё должно быть решение