Оплата услуг сантехника в не приватизированной квартире - нужно ли это делать за установку батареи и устранение проблем с отоплением?

• г. Усть-Кут

Должны ли мы оплачивать услуги сантехника в не приватизированной квартире, установили сами батарею, когда включили отопления, в соединениях начало капать, решили вызвать сантехника, они говорят что услуга платная, оплачивайте и сделаем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В данном случае да. Вы к тому же самовольно установили батарею

Почему они отказываються выключать отопление, когда я хочу вызвать своего проверенного сантехника.