Как отстоять свои права во время отпуска, когда назначена ревизия на последний день?

• г. Руза

У меня отпуск с 1 по 28 октября, работаю продавцом, на 28 число назначили ревизию, я говорю во время отпуска должностные обязанности не выполняются, мне руководство говорит ну что надо, права ли я и как я могу свое право отстоять, чем мне руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Игоревна!

Согласно ТК РФ только с согласия работника работодатель может отозвать из отпуска. Обращайтесь, есть решение.