Не возвращают деньги после выигранного суда - что делать в случае бездействия приставов и управляющей компании?

• г. Москва

Выиграл суд. Ответчик Управляющая компанияРусская усадьба деньги не возвращает. Приставы ничего не могут решить. Написал жалобы в Упр. приставов и в прокуратуру на приставов. Толку нет. Что делать? Договорился о встрече с Ген дир. компании. А теперь думаю, есть ли смысл с ним встречаться? Что делать?

Ответы на вопрос (4):

раз договорились - нужно встретиться и требуйте исполнения судебного решения

Знакома с Русской усадьбой. Выиграла суд с клиентом против этой фирмы. Толку встречаться с ген. дир. нет, они деньги не отдают. мы возбудили уголовное дело и вам советую идти к участковому.

Здравствуйте!

Какое содержание заявлений?

Можно попытаться решить вопрос через правоохранительные органы. Можете позвонить мне. Предоставлю для Вас хорошего адвоката